janeiro

-

fevereiro

-

marco

10/03 - 15H - BOTAFOGO 10 X 0 CASTELO-TO - COPA DO BRASIL SUB-20 - NILTON SANTOS

abril

-

maio

05/05 - 15H - BOTAFOGO 2 X 0 SÃO JOSÉ-RS - NILTON SANTOS - COPA DO BRASIL SUB-20

08/05 - 20H30 - AMÉRICA-MG 1 X 1 BOTAFOGO - SESC ALTEROSAS - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

09/05 - 15H - SÃO JOSÉ-RS 1 X 1 BOTAFOGO - FRANCISCO NOVELLETO - COPA DO BRASIL SUB-20

15/05 - 10H - FLAMENGO 1 X 0 BOTAFOGO - GÁVEA - TAÇA GUANABARA SUB-20

15/05 - 15H - BOTAFOGO 0 X 5 PALMEIRAS - CEFAT - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

21/05 - 15H - BOTAFOGO 0 X 4 SÃO PAULO - CEFAT - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

22/05 - 9H - BOTAFOGO 2 X 0 PORTUGUESA - CEFAT - COPA RIO SUB-15

22/05 - 11H - BOTAFOGO 1 X 1 PORTUGUESA - CEFAT - COPA RIO SUB-17

23/05 - 10H30 - BOTAFOGO 3 X 0 FLORESTA (CE) - NILTON SANTOS - COPA DO BRASIL SUB-20

26/05 - 15H - BOTAFOGO 2 X 0 PORTUGUESA - CEFAT - TAÇA GUANABARA SUB-20

29/05 - 15H - CRUZEIRO 3 X 1 BOTAFOGO - SESC ALTEROSAS - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

30/05 - 16H - BOTAFOGO 2 X 0 AVAÍ - ESTÁDIO NILTON SANTOS - COPA DO BRASIL SUB-20 - SEMIFINAL

junho

02/06 - 15H - RESENDE 2 X 1 BOTAFOGO - ESTÁDIO DO TRABALHADOR - TAÇA GUANABARA SUB-20

05/06 - 12H45 - AVAÍ 1 X 0 BOTAFOGO - RESSACADA - COPA DO BRASIL SUB-20 -SEMIFINAL

06/06 - 9H - BOTAFOGO 2 X 1 FLUMINENSE - CEFAT - COPA RIO SUB-15

06/06 - 11H - BOTAFOGO 0 X 2 FLUMINENSE - CEFAT - COPA RIO SUB-17

07/06 - 15H15 - FLAMENGO 2 X 0 BOTAFOGO - GÁVEA - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

09/06 - 13H - BOTAFOGO 1 X 1 BANGU - MOÇA BONITA - COPA RIO SUB-17

09/06 - 15H - BOTAFOGO 0 X 0 BANGU - MOÇA BONITA - COPA RIO SUB-15

12/06 - 15H - BOTAFOGO 2 X 0 ATLÉTICO-GO - CEFAT - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

13/06 - 14H - CORITIBA 1 X 1 BOTAFOGO - COUTO PEREIRA - FINAL COPA DO BRASIL SUB-20

15/06 - 9H - BOAVISTA 1 X 1 BOTAFOGO - CFZ RECREIO - COPA RIO SUB-15

15/06 - 11H - BOAVISTA 1 X 1 BOTAFOGO - CFZ RECREIO - COPA RIO SUB-17

19/06 - 15H - GRÊMIO 2 X 0 BOTAFOGO - CT HÉLIO DOURADO - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

20/06 - 15H - BOTAFOGO 1 (5) X (6) 1 CORITIBA - RAULINO DE OLIVEIRA - FINAL COPA DO BRASIL SUB-20

21/06 - 9H - FLAMENGO 0 X 3 BOTAFOGO - GÁVEA - COPA RIO SUB-15

21/06 - 11H - FLAMENGO 4 X 3 BOTAFOGO - GÁVEA - COPA RIO SUB-17

23/06 - 15H - BOTAFOGO 1 X 1 VASCO - CEFAT - TAÇA GUANABARA SUB-20

26/06 - 15H - VOLTA REDONDA 0 X 0 BOTAFOGO - CT CARVALHEIRAS - TAÇA GUANABARA SUB-20

27/06 - 9H - BOTAFOGO 0 X 1 VASCO - CEFAT - COPA RIO SUB-15

27/06 - 11H - BOTAFOGO 0 X 3 VASCO - CEFAT - COPA RIO SUB-17

27/06 - 15H - GRÊMIO 0 X 2 BOTAFOGO - CT HÉLIO DOURADO - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

29/06 - 15H - BAHIA 7 X 2 BOTAFOGO - JOIA DA PRINCESA - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

30/06 - 16H - BOTAFOGO 1 X 1 VASCO - LUSO BRASILEIRO - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

julho

01/07 - 10H - BOTAFOGO 0 X 1 MADUREIRA - CEFAT - TAÇA GUANABATA SUB-20

03/07 - 15H - BOTAFOGO 4 X 0 CEARÁ - CEFAT - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-17

04/07 - 13H - BOTAFOGO 2 X 1 VOLTA REDONDA - CEFAT - COPA RIO SUB-17

04/07 - 15H - BOTAFOGO 2 X 0 VOLTA REDONDA - CEFAT - COPA RIO SUB-15

04/07 - 15H - CHAPECOENSE 1 X 3 BOTAFOGO - CT ÁGUA AMARELA - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

07/07 - 10H - FLUMINENSE 0 X 0 BOTAFOGO - LARANJEIRAS - TAÇA GUANABARA SUB-20

09/07 - 10H - FLAMENGO 2 X 1 BOTAFOGO - GÁVEA - SEMIFINAL COPA RIO SUB-15

11/07 - 16H - BAHIA 0 X 2 BOTAFOGO - JÓIA DA PRINCESA - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

14/07 - 15H - BOTAFOGO 1 X 0 ATHLETICO-PR - CEFAT - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

17/07 - 10H - BOTAFOGO 0 X 1 FLAMENGO - CEFAT - SEMIFINAL COPA RIO SUB-15

19/07 - 15H - FLAMENGO 1 X 0 BOTAFOGO - GÁVEA - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

22/07 - 10H - BOTAFOGO 2 X 0 NOVA IGUAÇU - CEFAT - TAÇA GUANABARA SUB-20

25/07 - 16H - PALMEIRAS X BOTAFOGO - ALIANZ PARQUE - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20

agosto

-

setembro

-

outubro

-

novembro

-

dezembro

-


Norsk