janeiro

03/01 - 15H15 - BOTAFOGO 3 X 0 APARECIDENSE - JOAQUIM MOARES FILHO - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

06/01 - 15H15 - PETROLINA 1 X 0 BOTAFOGO - JOAQUIM MORAES FILHO - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

09/01 - 11H - TAUBATÉ 0 X 2 BOTAFOGO - JOAQUIM MORAES FILHO - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

12/01 - 11H - BOTAFOGO 0 (9) X (8) 0 SÃO JOSÉ-RS - JOAQUIM MORAES FILHO - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

14/01 - 11H - TAUBATÉ 1 (3) X (4) 1 BOTAFOGO - JOAQUIM MORAES FILHO - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

16/01 - 15H - BOTAFOGO 1 (5) X (4) 1 RESENDE - NICOLAU ALAYON - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

18/01 - 19H - AMÉRICA-MG 1 X 0 BOTAFOGO - ZEZINHO MAGALHÃES - COPA SP DE FUTEBOL JÚNIOR

fevereiro

-

marco

26/03 - 10H - BANGU 0 X 0 BOTAFOGO - MOÇA BONITA - CARIOCA SUB-20

26/03 - 13H - BANGU 1 X 0 BOTAFOGO - MOÇA BONITA - COPA RIO SUB-17

26/03 - 15H - BANGU 0 X 3 BOTAFOGO - MOÇA BONITA - COPA RIO SUB-15

abril

02/04 - 09H - BOTAFOGO 1 X 3 FLAMENGO - CEFAT - COPA RIO SUB-15

02/04 - 11H - BOTAFOGO 1 X 1 FLAMENGO - CEFAT - COPA RIO SUB-17

02/04 - 15H - BOTAFOGO 1 X 2 VASCO DA GAMA - CEFAT -  CARIOCA SUB-20

08/04 - 10H - BOTAFOGO 3 X 1 MADUREIRA - CEFAT - CARIOCA SUB-20

09/04 - 13H - VASCO DA GAMA 3 X 0 BOTAFOGO - NIVALDO PEREIRA - COPA RIO SUB-17

09/04 - 15H - VASCO DA GAMA 3 X 1 BOTAFOGO - NIVALDO PEREIRA - COPA RIO SUB-15

16/04 - 09H - BOTAFOGO 3 X 0 MADUREIRA - CEFAT - COPA RIO SUB-15

16/04 - 10H - NOVA IGUAÇU 1 X 1 BOTAFOGO - CT NOVA IGUAÇU - CARIOCA SUB-20

16/04 - 11H - BOTAFOGO 4 X 2 MADUREIRA - CEFAT - COPA RIO SUB-17

22/04 - 13H - RESENDE 0 X 2 BOTAFOGO - TRABALHADOR - COPA RIO SUB-17

22/04 - 15H - RESENDE 1 X 4 BOTAFOGO - TRABALHADOR - COPA RIO SUB-15

22/04 - 15H - BOTAFOGO 1 X 1 FLUMINENSE - CEFAT - CARIOCA SUB-20

29/04 - 15H - RESENDE 1 X 2 BOTAFOGO - TRABALHADOR - CARIOCA SUB-20

30/04 - 09H - BOAVISTA 0 X 4 BOTAFOGO - CFZ RECREIO - COPA RIO SUB-15

30/04 - 11H - BOAVISTA 0 X 5 BOTAFOGO - CFZ RECREIO - COPA RIO SUB-17

maio

06/05 - 15H - BOTAFOGO 2 X 2 FLAMENGO - CEFAT - CARIOCA  SUB-20

07/05 - 09H - BOTAFOGO 0 X 2 FLUMINENSE - CEFAT - COPA RIO SUB-15

07/05 - 11H - BOTAFOGO 0 X 1 FLUMINENSE - CEFAT - COPA RIO SUB-17

13/05 - 10h - PORTUGUESA 1 X 2 BOTAFOGO - LUSO-BRASILEIRO - CARIOCA SUB-20

14/05 - 09H - BOTAFOGO 2 X 2 FLUMINENSE - CEFAT - COPA RIO SUB-15

14/05 - 11H - BOTAFOGO 3 X 4 VASCO DA GAMA - CEFAT - COPA RIO SUB-17

20/05 - 15H - BOTAFOGO 5 X 1 AUDAX RIO - CEFAT - CARIOCA SUB-20

21/05 - 10H - VASCO DA GAMA 3 X 1 BOTAFOGO - NIVALDO PEREIRA - COPA RIO SUB-17

21/05 - 15H - FLUMINENSE 2 X 0 BOTAFOGO - LARANJEIRAS - COPA RIO SUB-15

27/05 - 15h - VOLTA REDONDA 3 X 2 BOTAFOGO - CT VOLTA REDONDA - CARIOCA SUB-20

junho

01/06 - 15H - BOTAFOGO 3 X 0 BOAVISTA - CEFAT - CARIOCA SUB-20

08/06 - 15H - BAHIA 0 X 2 BOTAFOGO - CT EVARISTO DE MACEDO - BRASILEIRO SUB-20

11/06 - 09H - FLAMENGO 1 X 2 BOTAFOGO - GÁVEA - CARIOCA SUB-20

15/06 - 10H - BOTAFOGO 0 X 0 FLAMENGO - CEFAT - CARIOCA SUB-20

18/06 - 15H - BOTAFOGO 0 X 1 CRUZEIRO - CEFAT - BRASILEIRO SUB-20

22/06 - 10H - BOTAFOGO 0 X 2 VASCO DA GAMA - CEFAT - CARIOCA SUB-20

25/06 - 13H45 - FLAMENGO 2 X 0 BOTAFOGO - GÁVEA - BRASILEIRO SUB-20

julho

02/07 - 16H - SÃO PAULO 1 X 0 BOTAFOGO - MARCELO PORTUGAL - BRASILEIRO SUB-20

06/07 - 10H - VASCO DA GAMA 2 X 0 BOTAFOGO - SÃO JANUÁRIO - CARIOCA SUB-20

10/07 - 15H - BOTAFOGO 3 X 1 FORTALEZA - CEFAT - BRASILEIRO SUB-20

17/07 - 11H - PALMEIRAS 2 X 0 BOTAFOGO - ARENA BARUERI - BRASILEIRO SUB-20

18/07 - 15H15 - BOTAFOGO 2 X 0 BAHIA - CT DESPORTIVO BRASIL - COPA NIKE SUB-15

19/07 - 15H15 - BOTAFOGO 4 X 0 RED BULL BRAGANTINO - CT DESPORTIVO BRASIL - COPA NIKE SUB-15

20/07 - 15H15 - SANTOS 4 X 0 BOTAFOGO - CT DESPORTIVO BRASIL - COPA NIKE SUB-15

21/07 - 16H40 - FLAMENGO 3 X 1 BOTAFOGO - CT DESPORTIVO BRASIL - COPA NIKE SUB-15

23/07 - 15H - BOTAFOGO 1 X 1 CEARÁ - CEFAT - BRASILEIRO SUB-20

30/07 - 09H - PORTUGUESA 1 X 1 BOTAFOGO - LUSO-BRASILEIRO - CARIOCA SUB-15

30/07 - 11H - PORTUGUESA 1 X 8 BOTAFOGO - LUSO-BRASILEIRO - CARIOCA SUB-17

31/07 - 15H - AMÉRICA-MG 1 X 1 BOTAFOGO - SESC ALTEROSAS - BRASILEIRO SUB-20

agosto

03/08 - 15H - BOTAFOGO 3 X 2 CRUZEIRO - CEFAT - BRASILEIRO SUB-17

06/08 - 13H - BOTAFOGO 3 X 0 VOLTA REDONDA - CEFAT - CARIOCA SUB-17

06/08 - 15H - BOTAFOGO 1 X 0 VOLTA REDONDA - CEFAT - CARIOCA SUB-15

07/08 - 15H - BOTAFOGO 1 X 0 ATLÉTICO-MG - CEFAT - BRASILEIRO SUB-20

09/08 - 15H15 - FLAMENGO 1 X 1 BOTAFOGO - GÁVEA - BRASILEIRO SUB-17

13/08 - 09H - FLAMENGO X BOTAFOGO - GÁVEA - CARIOCA SUB-15

13/08 - 11H - FLAMENGO X BOTAFOGO - GÁVEA - CARIOCA SUB-17

setembro

outubro

novembro

dezembro